Ihre Ansprechpartner im Autohaus Bleker

Foto von Bernd Bleker

Bernd Bleker

Geschäftsführender Gesellschafter

Bernd Bleker

Geschäftsführender Gesellschafter

02861/9438-0 b.bleker@bleker-gruppe.de

Foto von Sebastian Geldermann

Sebastian Geldermann

Filialleitung Autohaus Bleker Borken

Sebastian Geldermann

Filialleitung Autohaus Bleker Borken

02861/9438-28 s.geldermann@bleker.org

Foto von Torsten Lüdtke

Torsten Lüdtke

Filialleitung Autoforum Münster

Torsten Lüdtke

Filialleitung Autoforum Münster

02501/9738-101 t.luedtke@bleker-gruppe.de

Foto von Axel Schulze Höckelmann

Axel Schulze Höckelmann

Spartenleiter After Sales

Axel Schulze Höckelmann

Spartenleiter After Sales

02561/9352-99 a.schulze-hoeckelmann@bleker-gruppe.de

Foto von Hermann Bleker

Hermann Bleker

Geschäftsführender Gesellschafter

Hermann Bleker

Geschäftsführender Gesellschafter

02861/9438-0 h.bleker@bleker-gruppe.de

Foto von Christina Bleker

Christina Bleker

Filialleitung Autohaus Bleker Bocholt

Christina Bleker

Filialleitung Autohaus Bleker Bocholt

02871/2559-17 c.bleker@bleker-gruppe.de

Foto von Stefan Swoboda

Stefan Swoboda

Filialleitung Autohaus Bleker Ahaus

Stefan Swoboda

Filialleitung Autohaus Bleker Ahaus

02561/9352-36 s.swoboda@bleker-gruppe.de

Foto von Christian Voßkamp

Christian Voßkamp

Markenverantwortlicher Citroën

Christian Voßkamp

Markenverantwortlicher Citroën

02861/9438-21 c.vosskamp@bleker-gruppe.de

Foto von Frank Heinen

Frank Heinen

Filialleitung Autohaus Bleker Dülmen

Frank Heinen

Filialleitung Autohaus Bleker Dülmen

02594/78208-88 f.heinen@bleker-gruppe.de

Foto von Jean Cremerius

Jean Cremerius

Leitung Marketing & Kommunikation

Jean Cremerius

Leitung Marketing & Kommunikation

02861/9438-56 j.cremerius@bleker-gruppe.de